الرئيسية / الرياضة / جدول مباريات دورى القسم الثانى الممتاز ب المصرى موسم 2014
اتحاد الكورة

جدول مباريات دورى القسم الثانى الممتاز ب المصرى موسم 2014

جدول مباريات دورى القسم الثانى الممتاز ب المصرى موسم 2014

لكل عشاق الاثارة والمتعة الندية نقدم لكم جدول مباريات الممتاز ب الذى اعلنه اتحاد الكرة المصرى ولكن للاسف بسبب ظروف البلد الامنيه والسياسية لم يعلن مواعيد المباريات  ولم يعلن الجدول كاملا ككل المواسم ولكن فقط 5 اساببع

اتحاد الكورة

 الاسبوع الاول

 

المجموعة الاولى :
اسوان × المدينة المنورة
قنا × سكر نجع حمادى
المراغة × مكة المكرمة
سوهاج × شبان المراغة
الالمونيوم × شبان قنا
التعدين × عرب سهيل
الاقصر × كيما اسوان

المجموعة الثانية:
ناصر الفكرية × الوليدية
الواسطى × الفيوم
سنورس × الوادى الجديد
بترول اسيوط × منية الحيط
سمالوط × بنى سويف
الاسيوطى × ناصر ملوى
منفلوط × شباب مغاغة

المجموعة الثالثة :
الشرقية للدخان × النصر
الاعلاميين × شباب طوخ
بهتيم × مياه القاهرة
الاتصالات × البلاستيك
السكة الحديد × نجوم المستقبل
سكر الحوامدية × الترسانة
الشمس × حلوان العام

المجموعة الرابعة :
السويس × ابوصوير
الشرقية × نجمة سيناء
غزل دمياط × كهرباء الاسماعيلية
المريخ × دمياط
غزل السويس × فاقوس
اجا × اسمنت السويس
الشهداء راحة

المجموعة الخامسة :
المنصورة × غزل شبين
بلدية المحلة × بنى عبيد
دكرنس × نبروه
بلقاس × بنها
طنطا × الزرقا
سمنود × شربين
جمهورية شبين × سرس الليان

المجموعة السادسة :
كفر الشيخ × دمنهور
سكة حديد طنطا × كفر الدوار
شبان الضبعة × ابوقير للاسمدة
الاوليمبى × الحمام
شبان كوم حمادة × مالية كفر الزيات
مطروح × الزعفران
مياه البحيرة × العبور

 

 

 

 

الأسبوع الثانى

المجموعة الاولى :
المدينة المنورة × قنا
كيما اسوان × اسوان
سكر نجع حمادى × المراغة
مكة المكرمة × سوهاج
شبان قنا × النصر للتعدين
عرب سهيل × الاقصر

المجموعة الثانية :
الوليدية × الواسطى
شبان المراغة × ناصر الفكرية
الفيوم × سنورس
منيه الحيط × سمالوط
الوادى الجديد × بترول اسيوط
بنى سويف × الاسيوطى
ناصر ملوى × منفلوط

المجموعة الثالثة :
النصر × الاعلاميين
حلوان العام × الشرقية للدخان
شبان طوخ × بهتيم
مياة القاهرة × الاتصالات
البلاستيك × السكة
نجوم المستقبل × سكر الحوامدية
الترسانة × الشمس

المجموعة الرابعة :
الشرقية × غزل دمياط
كهرباء الاسماعيلية × المريخ
دمياط × غزل السويس
فاقوس × شبان اجا
اسمنت السويس × الشهداء
منتخب السويس راحة

المجموعة الخامسة :
غزل شبين × بلدية المحلة
سرس الليان × المنصورة
بنى عبيد × دكرنس
نبروه × بلقاس
بنها × طنطا
الزرقا × سمنود
شربين × جمهورية شبين

المجموعة السادسة :
دمنهور × سكة حديد طنطا
العبور × كفر الشيخ
غزل كفر الدوار × شبان الضبعة
الحمام × شبان كوم حمادة
كفر الزيات × مطروح
الزعفران × مياة البحيرة

الأسبوع الثالث

المجموعة الاولى :
المراغة × المدينة المنورة
قنا × اسوان
سوهاج × سكر نجع حمادى
الالمونيوم × مكة المكرمة
النصر للتعدين × شبان المراغة
عرب سهيل × كيما اسوان
الاقصر × شبان قنا

المجموعة الثانية :
سنورس × الوليدية
الواسطى × ناصر الفكرية
بترول اسيوط × الفيوم
سمالوط × الوادى الجديد
الاسيوطى × منية الحيط
منفلوط × بنى سويف
ناصر ملوى × المراغة

المجموعة الثالثة :
بهتيم × النصر
الاعلاميين × الشرقية للدخان
الاتصالات × شباب طوخ
السكة × مياة القاهرة
الشمس × نجوم المستقبل
سكر الحوامدية × البلاستيك
الترسانة × حلوان العام

المجموعة الرابعة :
غزل دمياط × ابو صوير
الشرقية × منتخب السويس
المريخ × نجمة سيناء
غزل السويس × كهرباء الاسماعيلية
شبان اجا × دمياط
الشهداء × فاقوس
اسمنت السويس راحة

المجموعة الخامسة :
دكرنس × غزل شبين
بلدية المحلة × المنصورة
بلقاس × بنى عبيد
طنطا × نبروه
سمنود × بنها
جمهورية شبين × الزرقا
شربين × سرس الليان

المجموعة السادسة :
الضبعة × دمنهور
سكة حديد طنطا × كفر الشيخ
الاوليمبى × غزل كفر الدوار
كوم حمادة × سماد ابو قير
مطروح × الحمام
مياة البحيرة × كفر الزيات
الزعفران × العبور

الأسبوع الرابع

المجموعة الأولى :
المدينة المنورة × سوهاج
اسوان × المراغة
كيما اسوان × قنا
سكر نجع حمادى × الالمونيوم
مكة المكرمة × النصر للتعدين
شبان المراغة × الاقصر
شبان قنا × عرب سهيل

المجموعة الثانية :
الوليدية × بترول اسيوط
ناصر الفكرية × ابشواى
مغاغة × الواسطى
الفيوم × سمالوط
الوادى الجديد × الاسيوطى
منية الحيط × منفلوط
بنى سويف × ملوى

المجموعة الثالثة :
النصر × الاتصالات
الشرقية للدخان × بهتيم
حلوان العام × الاعلاميين
طوخ × السكة الحديد
مياة القاهرة × سكر الحوامدية
البلاستيك × الشمس
المستقبل × الترسانة

المجموعة الرابعة :
ابوصوير × المريخ
منتخب السويس × غزل دمياط
نجمة سيناء × غزل السويس
كهرباء الاسماعيلية × اجا
دمياط × الشهداء
فاقوس × اسمنت السويس
الشرقية راحة

المجموعة الخامسة :
غزل شبين × بلقاس
المنصورة × دكرنس
سرس الليان × بلدية المحلة
بنى عبيد × طنطا
نبروه × سمنود
بنها × جمهورية شبين
الزرقا × شربين

المجموعة السادسة :
دمنهور × الاوليمبى
كفرالشيخ × الضبعة
العبور × طنطا
غزل كفر الدوار × كوم حمادة
ابوقير للاسمدة × مطروح
الحمام × مياه البحيرة
مالية كفر الزيات × الزعفران

الأسبوع الخامس

المجموعة الأولى :
الالمونيوم × المدينة المنورة
سوهاج × اسوان
المراغة × قنا
النصر للتعدين × سكر نجع حمادى
الاقصر × مكة المكرمة
عرب سهيل × المراغة
شبان قنا × كيما اسوان

المجموعة الثانية :
سمالوط × الوليدية
بترول اسيوط × ناصر الفكرية
سنورس × الواسطى
الاسيوطى × الفيوم
منفلوط × الوادى الجديد
ناصر ملوى × منية الحيط
بنى سويف × مغاغة

المجموعة الثالثة :
السكة الحديد × النصر
الاتصالات × الشرقية للدخان
بهتيم × الاعلاميين
سكر الحوامدية × طوخ
الشمس × مياه القاهرة
الترسانة × البلاستيك
المستقبل × حلوان العام

المجموعة الرابعة :
غزل السويس × ابوصوير
المريخ × منتخب السويس
غزل دمياط × الشرقية
شباب اجا × نجمة سيناء
الشهداء × كهرباء الاسماعيلية
اسمنت السويس × دمياط
فاقوس راحة

المجموعة الخامسة :
طنطا × غزل شبين
بلقاس × المنصورة
دكرنس × بلدية المحلة
سمنود × بنى عبيد
جمهورية شبين × نبروه
شربين × بنها
الزرقا × سرس الليان

المجموعة السادسة :
كوم حمادة × دمنهور
الاوليمبى × كفر الشيخ
الضبعة × سكة حديد طنطا
مطروح × غزل كفر الدوار
مياه البحيرة × ابوقير للاسمدة
الزعفران × الحمام
مالية كفر الزيات × العبور

شاهد أيضاً

الاهلى

بالأفارقة الأهلي يفوز على الرجاء ويقتنص الثلاث نقاط

فى افتتاح مبارياته وفى مباراة ثأرية ،حقق فريق الأهلي فوزاً متأخراً على ضيفه الرجاء بهدفين ...

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

يمكنك استخدام أكواد HTML والخصائص التالية: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>